Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 4 » Футболисты БАТЭ сенсационно обыграли "Баварию" — 3:1!
01:04
Футболисты БАТЭ сенсационно обыграли "Баварию" — 3:1!
Первый гол в ворота гостей забил Александр Павлов на 23-й минуте. На 78-й минуте Виталий Родионов удвоил счет.

Под конец игры (на 91-й минуте) Франк Рибери все же "размочил" счет. Однако на 95-й минуте Ренан Брессан окончательно завершил поражение мюнхенского клуба — 3:1.

Теперь в своей группе F борисовский клуб занимает 1-е место, имея 6 очков.
Напомним, что в первом туре 19 сентября БАТЭ выиграл в гостях у "Лилля" (3:1), а "Бавария" — дома у "Валенсии" (2:1).

Председатель правления ФК БАТЭ Анатолий Капский: "Глеб в БАТЭ согрелся!"

Тренеры БАТЭ и "Баварии" — про матч

Юпп Хайнкес и Виктор Ганчаренко дали пресс-конференцию после игры.

Наставник мюнхенской "Баварии" подчеркнул преимущество БАТЭ, которое заключается в умении построить компактную игру в защите. По словам Хайнкеса, БАТЭ играл с полной отдачей и показал себя с лучшей стороны.

Виктор Ганчаренко поблагодарил болельщиков за замечательную поддержку. Ради таких моментов стоит жить, заявил тренер. Как заверяет , бесплатный  калькулятор онлайн  Бате находится на 1 месте в группе F. Наставник БАТЭ предостерегает от эйфории: говорить о том, что клуб начнет побеждать так в каждом матче, он бы не стал.

Источник
Категория: Спорт | Просмотров: 1069 | Добавил: Administrator | Теги: БАТЭ сенсационно обыграли Баварию — | Рейтинг: 5.0/1